05. December 2011

0090

Johann Friedrich Stock

(Wien vor 1856 - um 1870 Breslau)

„Das Karwendelgebirge“
Aquarell auf Papier
36,5 × 47 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 300 - 500
Result: € 192 (incl. fees)

Johann Friedrich Stock
(Wien vor 1856-um 1870 Breslau)

Das Karwendelgebirge
Aquarell auf Papier
36,5 x 47 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Ohne Limit