0090
Johann Friedrich Stock
(Wien vor 1856 - um 1870 Breslau)
„Das Karwendelgebirge“
Aquarell auf Papier
36,5 × 47 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 300 - 500
Hammer price: € 150
Johann Friedrich Stock
(Wien vor 1856-um 1870 Breslau)
Das Karwendelgebirge
Aquarell auf Papier
36,5 x 47 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Ohne Limit