0054
Karl Millner
(Mindelheim 1825 - 1895 München)
„Gebirgssee“
Öl auf Holz
38 × 50,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Karl Millner
(Mindelheim 1825-1895 München)
Gebirgssee
Öl auf Holz
38 x 50,5 cm
Signiert unten mittig: C Millner
Ohne Limit