05. December 2011

0134

Josef Kriehuber

(Wien 1801 - 1876 Wien)

„Die Hirschjagd“
1871
Aquarell auf Papier
29 × 41 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 832 (incl. fees)

Josef Kriehuber
(Wien 1801 - 1876 Wien)

Die Hirschjagd
Aquarell auf Papier
29 x 41 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Kriehuber 871
Ohne Limit