0170
Franz Xaver Schmidt
(Aischingen 1750 - 1822 Maihingen)
„Erntezeit“
Öl auf Holz
20,5 × 55 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 320 (incl. fees)
Franz Xaver Schmidt
(Aischingen 1750-1822 Maihingen)
Erntezeit
Öl auf Holz
20,5 x 55 cm
Signiert links unten: F. Schmidt
Ohne Limit