05. December 2011

0028

Anton Schiffer

(Graz 1811 - 1876 Wien)

„Grundlsee bei Aussee“
Öl auf Holz
39 × 47 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 16.000

Anton Schiffer
(Graz 1811 - 1876 Wien)

Grundlsee bei Aussee in Obersteyr
Öl auf Holz
39 x 47 cm
Signiert rechts unten: Anton Schiffer
Ohne Limit