0028
Anton Schiffer
(Graz 1811 - 1876 Wien)
„Grundlsee bei Aussee“
Öl auf Holz
39 × 47 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 20.480 (incl. fees)
Anton Schiffer
(Graz 1811 - 1876 Wien)
Grundlsee bei Aussee in Obersteyr
Öl auf Holz
39 x 47 cm
Signiert rechts unten: Anton Schiffer
Ohne Limit