0047
Francois Verheyden
(Löwen 1806 - 1890 Brüssel)
„Zwei Mädchen am Heimweg“
1862
Öl auf Leinwand
60,5 × 50,5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Francois Verheyden
(Löwen 1806-1890 Brüssel)
Zwei Mädchen am Heimweg
Öl auf Leinwand
60,5 x 50,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: F. Verheyden 1862
Ohne Limit