05. December 2011

0058

Franz Kopallik

(Wien 1860 - 1931 Wien)

„Franziskanerkirche in Wien“
Aquarell auf Papier
69 × 51 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 800

Franz Kopallik
(Wien 1860-1931 Wien)

Franziskanerkirche in Wien
Aquarell auf Papier
69 x 51 cm
Signiert links unten: F. Kopallik
Ohne Limit