0058
Franz Kopallik
(Wien 1860 - 1931 Wien)
„Franziskanerkirche in Wien“
Aquarell auf Papier
69 × 51 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Franz Kopallik
(Wien 1860-1931 Wien)
Franziskanerkirche in Wien
Aquarell auf Papier
69 x 51 cm
Signiert links unten: F. Kopallik
Ohne Limit