0128
Carl Hasch
(Wien 1834 - 1897 Wien)
„Am Waldbach“
Öl auf Leinwand
45 × 37 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Carl Hasch
(Wien 1834-1897 ebd.)
Am Waldbach
Öl auf Leinwand
45 x 37 cm
Signiert rechts unten: C. Hasch
Rückseitig bezeichnet: Am Waldbach Strub bei der Mühle
Ohne Limit