0106
„Damenportrait“
Öl auf Leinwand
52 × 42 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Unbekannter Künstler
des 19.Jahrhunderts
Damenportrait
Öl auf Leinwand
52 x 42 cm
Provenienz: Galerie Thannhäuser, Wiener Privatbesitz
Ohne Limit
05. December 2011
„Damenportrait“
Öl auf Leinwand
52 × 42 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Unbekannter Künstler
des 19.Jahrhunderts
Damenportrait
Öl auf Leinwand
52 x 42 cm
Ohne Limit