05. December 2011

0106

„Damenportrait“
Öl auf Leinwand
52 × 42 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.500

Unbekannter Künstler
des 19.Jahrhunderts

Damenportrait
Öl auf Leinwand
52 x 42 cm
Provenienz: Galerie Thannhäuser, Wiener Privatbesitz
Ohne Limit