0188
Wilhelm Truebner
(Heidelberg 1851 - 1917 Karlsruhe)
„Bildnis einer jungen Dame“
Öl auf Holz
50,5 × 41,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Wilhelm Truebner
(Heidelberg 1851-1917 Karlsruhe)
Bildnis einer jungen Dame
Öl auf Holz
50,5 x 41,5 cm
Monogrammiert links unten: W. T.
Ohne Limit