05. December 2011

0079

Ludwig Rösch

(Wien 1865 - 1936 Wien)

„Waldstück“
60 × 52 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 384 (incl. fees)

Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)

Waldstück
60 x 52 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: L. Rösch
Ohne Limit