0079
Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)
„Waldstück“
60 × 52 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 384 (incl. fees)
Ludwig Rösch
(Wien 1865 - 1936 Wien)
Waldstück
60 x 52 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: L. Rösch
Ohne Limit