0097
Gustav Bamberger
(Würzburg 1861 - 1936 Zehenthof b. Scheibbs)
„Herbstlandschaft“
Öl auf Leinwand auf Holz
25 × 41,5 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 512 (incl. fees)
Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Zehenthof b. Scheibbs)
Herbstlandschaft
Öl auf Leinwand auf Holz
25 x 41,5 cm
Signiert links unten: G Bamberger
Ohne Limit