0114
Jehudo Epstein
(Slonsk 1870 - 1946 Johannesburg)
„Mädchen mit Rose“
um 1900
Öl auf Holz
30 × 46 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 26.880 (incl. fees)
Jehudo Epstein
(Slonsk 1870-1946 Johannesburg)
Mädchen mit Rose
Öl auf Holz
30 x 46 cm
um 1900
Unleserlich signiert links oben: Epstein ?
Ohne Limit