0164
Julius von Blaas
(Albano 1845 - 1922 Bad Hall)
„Kutschengebrechen“
Öl auf Holz
29 × 48 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 640 (incl. fees)
Julius von Blaas
(Albano 1845 - 1922 Bad Hall)
Kutschengebrechen
Öl auf Holz
29 x 48 cm
Signiert rechts unten: J.v.Blaas
Ohne Limit