0077
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
„Stillleben mit grünem Krug“
Öl auf Holz
18 × 15 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 768 (incl. fees)
Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien)
Stillleben mit grünem Krug
Öl auf Holz
18 x 15 cm
Signiert rechts oben: F. Rojka
Ohne Limit