0096
Fritz Van Der Venne
(München 1873 - 1936 München)
„Wanderer mit Pferden“
Öl auf Holz
16 × 21 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 832 (incl. fees)
Fritz van der Venne
(München 1873-1936 München)
Wanderer mit zwei Pferden
Öl auf Holz
16 x 21 cm
Signiert rechts unten: Fritz van der Venne
Ohne Limit