0115
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
„Schafherde im Winter“
Öl auf Holz
34 × 45 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848 - 1916 Wien)
Schafherde im Winter
Öl auf Holz
34 x 45 cm
Signiert rechts unten: A. Kaufmann