0119
Henriette Ronner-Knip
(Amsterdam 1821 - 1909 Brüssel)
„Spielende Kätzchen“
Öl auf Leinwand auf Holz
30 × 39,5 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Henriette Ronner
(Amsterdam 1821-1909 Brüssel)
Spielende Kätzchen
Öl auf Leinwand auf Holz
30 x 39,5 cm
Signiert rechts unten: Henriette Ronner.
Ohne Limit