0104
Ludwig Deutsch
(Wien 1855 - 1935 Wien)
„Mädchenportrait“
1914
Öl auf Leinwand
48 × 39 cm (oval)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Ludwig Deutsch
(Wien 1855-1935 Wien)
Mädchenporträt
Öl auf Leinwand
48 x 39 cm (oval)
Signiert und datiert seitlich rechts: L. Deutsch 1914
ungerahmt
Ohne Limit