05. December 2011

0416

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

1996
Mischtechnik, Collage auf Papier
155 × 145 cm

Estimate: € 1.600 - 2.000
Result: € 2.800

Nikolaus Moser*
(Spittal/Drau 1956 geb.)
o.T.
155 x 145 cm
Signiert und datiert rechts unten: Moser Nikolaus 96
Ohne Limit