05. December 2011

0431

Peter Krawagna*

(Klagenfurt 1937)

1993
Öl auf Leinwand
45 × 55 cm

Estimate: € 800 - 1.000
Result: € 1.500

Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937 geb.)

o.T.
Öl auf Leinwand
45 x 55 cm
Signiert und datiert links unten: Krawagna 93