0431
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937)
1993
Öl auf Leinwand
45 × 55 cm
Estimate: € 800 - 1.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937 geb.)
o.T.
Öl auf Leinwand
45 x 55 cm
Signiert und datiert links unten: Krawagna 93