0425
Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
„o. T.“
1981
Öl auf Holz
109 × 44,3 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
Ohne Titel
Öl auf Holz
109 x 44,3 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: R. Zeppel - Sperl 1981 / 5 VIEN
Ohne Limit