05. December 2011

0438

Rudolf Kedl

(Stadtschlaining/Bgld. 1928 - 1991 Markt Neuhodis)

„Pietà“
1963
Bronze
H. 52 cm

Estimate: € 6.000 - 10.000

Rudolf Kedl
(Stadtschlaining/Bgld. 1928-1991 Markt Neuhodis)

Pietà
Bronze
H. 52 cm
Auflage 9 Stück
Signiert und datiert: R.KEDL / 1963