0437
Sandro Chia*
(Florenz 1946)
„18 de Marzo, 1987“
1987
Tempera auf Papier
38,5 × 32,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Sandro Chia*
(Florenz 20.04.1946 geb.)
18 de Marzo, 1987
Tempera auf Papier
38,5 x 32,5 cm
Rechts unten signiert und datiert: Chia 87