05. December 2011

0437

Sandro Chia*

(Florenz 1946)

„18 de Marzo, 1987“
1987
Tempera auf Papier
38,5 × 32,5 cm

Estimate: € 3.000 - 5.000

Sandro Chia*
(Florenz 20.04.1946 geb.)

18 de Marzo, 1987
Tempera auf Papier
38,5 x 32,5 cm
Rechts unten signiert und datiert: Chia 87