05. December 2011

0428

Hildegard Joos

(Wien 1909 - 2005 Niederösterreich)

„Paysage“
Öl auf Leinwand
160 × 130 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 1.280 (incl. fees)

Hildegard Joos
(Wien 1909-2005 Niederösterreich)

Paysage
Öl auf Leinwand
160 x 130 cm
Signiert und betitelt rückseitig am Keilrahmen: Paysage / Hildegard Joos