05. December 2011

0417

Adolf Frohner

(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)

„Donna grassa“
1975
Öl auf Leinwand
100 × 80 cm

Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 5.500

Adolf Frohner

Donna grassa
Öl auf Leinwand
100 x 80 cm
Signiert rechts unten: Frohner
Ohne Limit