0417
Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Donna grassa“
1975
Öl auf Leinwand
100 × 80 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 7.040 (incl. fees)
Adolf Frohner
Donna grassa
Öl auf Leinwand
100 x 80 cm
Signiert rechts unten: Frohner
Ohne Limit