05. December 2011

0421

Peter Palffy

(Seebarn/NÖ. 1899 - 1987 Wien)

1959
25,5 × 31 cm

Estimate: € 700 - 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)

Peter Palffy
(Seebarn/NÖ. 1899-1987 Wien)

Ohne Titel
25,5 x 31 cm
Signiert und datiert rechts unten: P. Pálffy 959
ungerahmt