0421
Peter Palffy
(Seebarn/NÖ. 1899 - 1987 Wien)
1959
25,5 × 31 cm
Estimate: € 700 - 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)
Peter Palffy
(Seebarn/NÖ. 1899-1987 Wien)
Ohne Titel
25,5 x 31 cm
Signiert und datiert rechts unten: P. Pálffy 959
ungerahmt