0419
Peter Palffy
(Seebarn/NÖ. 1899 - 1987 Wien)
„Pferde“
1949
25,5 × 35 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Peter Palffy
(Seebarn/NÖ. 1899-1987 Wien)
Pferde
25,5 x 35 cm
Signiert und datiert rechts unten: Palffy 49
ungerahmt