0274
Eduard Veith
(Neutitschein 1856 - 1925 Wien)
„Mutter und Kind“
Öl auf Leinwand
110 × 87 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 14.336 (incl. fees)
Eduard Veith
Mutter und Kind
Öl auf Leinwand
110 x 87 cm
Signiert rechts oben: E. VEITH.
Rückseitig alte Klebeetiketten