01. December 2009

0227

Georg Eisler

(Wien 1928 - 1998 Wien)

„Sitzender Akt, 1965“
1965
Aquarell auf Papier
48 × 33 cm

Estimate: € 1.000 - 1.500

Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)

Sitzender Akt
Aquarell auf Papier
48 x 33 cm
1965
Links unten signiert und datiert: Eisler 21.XII.65
ungerahmt