0332
Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)
Bergbauernhof
Estimate: € 8.000 - 15.000
Result: € 11.520 (incl. fees)
Oskar Mulley
Bergbauernhof
Öl auf Leinwand
59,5 x 74,5 cm
Signiert rechts unten: MULLEY
Restaurierter Leinwandriss