0498
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Stillleben mit Muscheln“
Stillleben, 1978
Estimate: € 2.000 - 3.000
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Stillleben mit Muscheln
Öl auf Leinwand
36 x 45 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler ´78