0213
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Jazz-Band
Estimate: € 5.000 - 8.000
Result: € 7.680 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Jazz-Band
Öl auf Leinwand
80 x 100 cm
Signiert und datiert links oben: Eisler '91
Rückseitig signiert und unleserlich bezeichnet