0203
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Liegender Akt
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 896 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Liegender Akt
Kohle weiß gehöht auf grünem Papier
41 x 62 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert rechts unten: Eisler 16. VI. 76