0204
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Ohne Titel
Estimate: € 1.000 - 1.500
Result: € 1.280 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928-1998 Wien)
Ohne Titel
Öl auf Leinwand
14 x 18 cm
Signiert und datiert oben links: Eisler 86