0199
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Zwei Frauen
Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928-1998 Wien)
Zwei Frauen
Öl auf Leinwand
60 x 80 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler 64