0202
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Figuren
Estimate: € 3.500 - 5.500
Result: € 4.480 (incl. fees)
Georg Eisler
(Wien 1928 - 1998 Wien)
"David und Bathseba"
Öl auf Leinwand
100 x 75 cm
Signiert und datiert rechts unten: Eisler 64
Rückseitig am Keilrahmen betitelt