0043
Koloman Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Studie aus Skizzenbuch
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 512 (incl. fees)
Kolo Moser
(Wien 1868 - 1918 Wien)
Studie aus Skizzenbuch
schwarze Kreide auf Papier
9 x 16,2 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Bezeichnet unten: M. Angelo