0064
Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)
Häuser im Gebirge
Estimate: € 12.000 - 18.000
Result: € 28.160 (incl. fees)
Oskar Mulley
Häuser im Gebirge
Öl auf Leinwand
60 x 95 cm
Signiert links unten: MULLEY