0015
Thomas Reinhold
(Wien 1953)
2015
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150 × 140 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Reinhold 2015, "Pendant" Feb. 2014
Estimate: € 5.000
Result: € 6.400 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Wien 1953)
2015
Öl auf Leinwand; ungerahmt
150 × 140 cm
Estimate: € 5.000
Result: € 6.400 (incl. fees)