23. November 2016, 7:00 pm

0010

2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
80 × 100 cm
Rückseitig signiert und datiert auf der Leinwand: Klammer R. 2002

Rückseitiger Künstlerstempel

Estimate: € 1.500
Result: € 2.816 (incl. fees)