0010
2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
80 × 100 cm
Rückseitig signiert und datiert auf der Leinwand: Klammer R. 2002
Rückseitiger Künstlerstempel
Estimate: € 1.500
Result: € 2.816 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
80 × 100 cm
Rückseitiger Künstlerstempel
Estimate: € 1.500
Result: € 2.816 (incl. fees)