0020
Fritz Steinkellner
(Bad 1942)
1994/2011
Tempera, Farbstifte, Öl auf Papier; gerahmt
90 × 127 cm
Signiert und datiert links unten: F. Steinkellner 1994/2011
Estimate: € 5.000
23. November 2016, 7:00 pm
(Bad 1942)
1994/2011
90 × 127 cm
Estimate: € 5.000