0007
Gudrun Kampl
(Gurk 1964)
„Der Herzangler“
2012
Samt auf Karton
Durchmesser: 103 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "Der Herzangler" Gudrun Kampl 2012
Estimate: € 3.500
Result: € 12.800 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Gurk 1964)
„Der Herzangler“
2012
Samt auf Karton
Durchmesser: 103 cm
Estimate: € 3.500
Result: € 12.800 (incl. fees)