0009
Guido Katol
(Villach 1962)
„Zuseher“
2016
Öl auf Leinwand; ungerahmt
110 × 135 cm
Estimate: € 4.000
Result: € 7.680 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Villach 1962)
„Zuseher“
2016
Öl auf Leinwand; ungerahmt
110 × 135 cm
Estimate: € 4.000
Result: € 7.680 (incl. fees)