0013
Valentin Oman
(St. Stefan b. Villach 1935)
„Nebo in Zemlia - Himmel und Erde“
2014
Öl und Sand auf Leinwand; ungerahmt
50 × 50 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert auf der Leinwand: Nebo in Zemlia - Himmel und Erde Oman 2014
Estimate: € 1.500
Result: € 3.840 (incl. fees)