23. November 2016, 7:00 pm

0006

Franz Grabmayr

(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)

„Tanzbild“
Acryl auf Papier; ungerahmt in Mappe
100 × 70 cm
Rückseitig signiert am Blatt: Grabmayr

Estimate: € 2.500
Result: € 8.960 (incl. fees)