0006
Franz Grabmayr
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Tanzbild“
Acryl auf Papier; ungerahmt in Mappe
100 × 70 cm
Rückseitig signiert am Blatt: Grabmayr
Estimate: € 2.500
23. November 2016, 7:00 pm
„Tanzbild“
100 × 70 cm
Estimate: € 2.500