0021
Michaela Christina Wiegele
(Klagenfurt 1968)
„o.T. (aus dem Zyklus Wasser)“
Öl auf Molino; ungerahmt
120 × 100 cm
Rückseitig signiert auf der Leinwand: Michaela Christina Wiegele
Estimate: € 2.500
Result: € 8.960 (incl. fees)