0001
Alex Amann
(Bleiberg 1957)
2014
Öl auf Leinwand und Holz; ungerahmt
64 × 101 cm
Rückseitig signiert und datiert: A. Amann 2014
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Bleiberg 1957)
2014
64 × 101 cm
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)