0028
Franz Steinfeld
(Wien 1787 - 1868 Pisek)
Wasserfall
Estimate: € 7.000 - 0
Result: € 8.960 (incl. fees)
Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek)
"Wasserfall in der Obersteiermark"
Öl auf Karton
28 x 36 cm
Signiert und datiert 1865