Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0083

Hans Staudacher

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

1986
Radierung auf Papier
53,8 x 38 cm (Blattmaß); 33,5 x 21,5 cm (Darstellung); Ed. 8/25
Handschriftlich nummeriert, signiert und datiert rechts unten: 25/8 H Staudacher 1986

Estimate: € 300 - 0
Result: € 1.536 (incl. fees)